На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    А куда смотрит участковый?В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы про...

Олег Иванов: Участие в предварительном голосовании – ответственный шаг

В среду, 17 апреля Тульский организационный комитет зарегистрировал в качестве участника предварительного партийного голосовании (ПГ) руководителя регионального исполнительного комитета «Единой России» Олега Иванова.

Потенциальные кандидаты в депутаты Тульской областной Думы заявляют о своем выдвижении на ПГ В среду, 17 апреля Тульский организационный комитет зарегистрировал в качестве участника предварительного партийного голосовании (ПГ) руководителя регионального исполнительного комитета «Единой России» Олега Иванова. Он планирует баллотироваться в депутаты Тульской областной Думы, и, как все претенденты на участие в выборах от партии, перед этим обязан пройти процедуру ПГ. «Единая Россия» выдвигает список кандидатов только после того, как самых достойных определят жители региона.

«Для меня участие в предварительном голосовании - ответственный шаг и в определенном смысле, жизненный вызов. Этот вызов продиктован временем, обстоятельствами и внутренним состоянием, когда чувствуешь силы и возможности для политического развития, - сказал Олег Иванов.

- В своей партийной работе практически каждый день приходится решать вопросы, волнующие людей, помогать многим и в самом разном. Это и адресная помощь различным категориям граждан, семьям с детьми, и организация площадок для обсуждения важных инициатив, выдвигаемых общественниками, депутатами. Конечно, не могу не сказать о работе по оказанию помощи участникам СВО, жителям новых регионов, прежде всего, Мариуполя. Вся эта многогранная работа позволяет видеть проблемы и понимать алгоритм их эффективного, качественного решения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх