На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

10 подписчиков
Надо хуситам поставить наши калибры и ониксы , пусть долбят англосаксов...Экс-футболист тульского «Арсенала» забил победный гол в матче с мировым рекордом
Молодчина. Поздравляю!!!!!Певец SHAMAN получил премию Минобороны
Как не расти кредитам Комбинация автопрдажная мафия -банки отлично работает А где дойпутаты и законыВ России растет спрос на кредиты
кругом одни кураторы, ни кто ни за что не несёт ответственностьИлья Гращенков считает, что Дюмин в АП будет курировать широкий круг вопросов
"Праймериз" - это когда едросы сами себя премируют? Лучше б краймериз провели.В Тульской области завершился Праймериз «Единой России»
Много у нас красивых историй,спасибо!«Бренды России» рассказали о судьбе Александра Щербатова
То ли еще будет...Президент России утвердил структуру правительства
Крыс не пробовали спасать?В Туле волонтерами были спасены взрослые голуби и их птенцы
Вопрос состоит в том, с какого бока на него смотреть: чистая статистика - неактуальна, необходима разбивка по возрасту, этиологии, нозологическим формам, только тогда, как минимум, можно делать какие-либо предварительные выводы и просчитывать ситуацию далее. А так, статья - просто кукареку! и испарился в небытиеВ Тульской области смертность в 2,8 раза превышает рождаемость
Взгляд Мантурова что-то стал очень тяжёлым...Президент России утвердил структуру правительства
Ну и? Где комментарий-то?Депутат Госдумы Афонин прокомментировал кадровые перестановки в правительстве РФ
Ритуал посещения врачей с записью на месяц - другой вперёд, организованный нашими "оптимизаторами" и одобренный величайшим  президентом современности, предполагает устойчивую нервную систему и здоровое сердце.В Туле в холле городской больницы №11 скончалась пациентка
50 т.р и все???? на СВО , для того что бы поняли какой ориентации люди нормальныеСемеро туляков осуждены за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений
Какая-то гнида выковыряла и вбросила эту инфу, узнав о возможном повышении Губернатора Дюмина. Собака лает - караван идет.В Тульской области смертность в 2,8 раза превышает рождаемость
Наверное ремонт таджикские ишаки делали.В тульской школе осыпался потолок
Штраф 12тыс.руб????? И чего бояться нарушения законов.В Туле в отношении гендиректора компании возбудили уголовное дело
На улице Кутузова у универсама  Кировский такой же гадюшникТульский Роспотребнадзор начал проверку после жалобы на шаурму
А ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПРОГАВКАТЬ СОБКАНЮК ???Депутат Госдумы Юрий Афонин осудил слова Собканюк о безработных
КОРОЧЕ , ИУДА , ИУД  в  РОССИИ ИЩЕТ ....!!!Экс-редактор «МК в Туле» Анжелика Минаева хочет долларов
Поражают суммы, которыми владеют пенсионеры!Пенсионерка из Щекина перевела аферистам 9 млн рублей
животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить животных пока они живыВ Туле жильцы просят спасения от соседа-кошатника
А куда смотрит участковый?В Туле жильцы просят спасения от соседа-кошатника
Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы просят спасения от соседа-кошатника
Какая жаркая погода, идиоты?!В последний день самой длинной рабочей недели в году в Туле ожидают грозы
гнать всех чурок не мытых как и хитрожопых хохлов с территорий России которые занимали незаконно еще с революции . когда жид и сифилитик Ленин ограбил РоссиюФирма из Мариуполя проиграла свой суд с правительства Тульской области

Картина дня

наверх