На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

30 подписчиков
Мираторг прикрывает свои огрехи!Тулякам пояснили результаты экпертизы шашлыка «Мираторг»
Хлам девать не куда???«Тульский» китайский производитель арендовал склады в Подмосковье
А у нас никто и не спрашивал. Прекратили отапливать еще в середине апреля и все.Готовы ли туляки к отключению отопления?
Наших чинуш любого ранга, можно смело сажать через одного, как минимум.Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после сноса мемориала в Болохово
сволочи кто это сделал!В Тульской области местные обнаружили залитых битумом собак
действительно пора тюремные сроки поджигателям вводить..просто так не загораетсяВ тульской области горит посадка на автодороге Болохово-Шварц
Загорелась! Чудесным образом! А чьи-то поганые ручки просто подожгли сухую траву и   испарились.. Нужно , чтобы поджигатели травы несли  строгое наказание, вплоть до тюрьмы!В тульской области горит посадка на автодороге Болохово-Шварц
Ну и че? Я тоже сегодня поплавал в Москве-реке. Нормально... даже два раза.Жители Тулы открыли купальный сезон в Центральном парке
👍Уроженец Новомосковска Shaman ответил на санкции Зеленского
Правильно! Шествие  Бессмертного полка в Туле - нельзя, а массовый намаз на улицах Москвы - можно!Шествие «Бессмертного полка» не будет проходить в Тульской области
наследники выбросили..ужасВ Туле портрет ветерана Великой Отечественной войны оказался на мусорке
ужас, мандата сразу лишать нужно и в опеке поставить на учетБьющего жену депутату Андреева привлекли к административной ответственности
А посадить, и выгнать? Позорище...Бьющего жену депутату Андреева привлекли к административной ответственности
Это как в фильме "Ищите женщину", там полицейский (Ярмольник) снимает свой кортуз и смотрит на правонарушение и говорит: с вас по " Тарифу"...Туляки столкнулись с дифференцированными тарифами на электричество
Странно. Казалось бы у Камчатки или Якутии должны быть показатели самыми лучшими.Тульская область вышла на первое место по снижению числа погибших в ДТП
Пристрелить врага!Дело тулячки Шульман* могло пропасть из картотеки МВД благодаря отцу
❤️❤️❤️🙏🙏🙏Тульские десантники вернули на место упавший от взрывов крест в Свердликово
Очень жаль, что такую хорошую информацию опровергли! Не Киркорову же в колготках на "Интервидении" народ пугать. Кто у нас сейчас достойнее, чем Shaman?Оргкомитет «Интервидения» опроверг новость о том, что Shaman представит Россию
Блин! Заголовок грамотно написать и то не можете, блохеры долбаные!В Узловой молодые люди поделились своим первом опыте с суботниками
Сделать петли из краденого медного  кабеля и повесить на электрическом столбе.  Вот и всё наказание. Зачем их судить.В Туле поймали двух мужчин укравших медный кабель на 600 тысяч рублей
Диаспоры ликвидируют когда??? Власти аууу!9 лет с газового конфликта цыган в Плеханово против тульской власти
Сколько на воинский учёт встали?За 2024 год в Тульскую область въехало более 8 тысяч мигрантов
Привет дорогому Ясногорску, с которым связано много светлого для Бориса Егоровича ШепелеваГлава администрации Ясногорска поздравили женщин с 8 марта
Расскажите эту слезливую историю матерям загрызанных детей!В Алексине неизвестный мужчина застрелил безобидного пса
Правильно сделал!В Алексине неизвестный мужчина застрелил безобидного пса
наверх