На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    А куда смотрит участковый?В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы про...

В онкоцентре Тулы начало работу отделение реабилитации

В программе реабилитации — массаж, лечебная физкультура, физиотерапия, медикаментозная, нутритивная поддержка и многое другое.

В тульском онкоцентре открылось отделение медицинской реабилитации. В нем пациенты проходят курс продолжительностью 10-14 дней.

В программе реабилитации - массаж, лечебная физкультура, физиотерапия, медикаментозная, нутритивная поддержка и многое другое.

Работу с пациентами проводят онколог, реабилитолог, врач лечебной физкультуры, логопед, психологи и другие специалисты. Руководство командой осуществляет врач-реабилитолог.

Врачи используют для манипуляций УВЧ-терапию, аппараты пневмокомпрессии, электрофорез и гальванизацию.

Реабилитацию можно проходить амбулаторно, а также стационарно. В отделении помогают пациентам после комбинированного лечения рака молочной железы, хирургического и комбинированного лечения опухолей головы и шеи, желудочно-кишечного тракта бронхолегочной, мочеполовой систем. Также помощь получают пациенты с осложнениями на фоне проводимой химио- или лучевой терапии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх