На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    А куда смотрит участковый?В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы про...

Туляки смогут купить машину на Wildberries

Продажа автомобилей будет осуществляться через официального онлайн-дилера. По предоплате и только в 17 регионах.

На маркетплейсе Wildberries можно будет приобрести автомобили. Такая опция станет доступна с 18 апреля. На это обратили внимание в «Бизнес журнале».

По информации издания, продажа автомобилей будет осуществляться через официального онлайн-дилера «Деливери кар». Изначально к покупке будут доступны машины только китайского бренда Chery. И только в 17 регионах, среди которых Тульская область. Покупку можно оформить исключительно предоплате. Напомним, ранее мы сообщали, что

Напомним, ранее мы сообщали, что в тульском центре «Мой бизнес» предприниматели смогут получить услугу продвижения на маркетплейсах. Также предпринимателей могут проконсультировать по вопросам маркетинга, продвижения в СМИ, разработки сайта и др.

Читайте также: в Тульской области может подорожать бензин и дизель. Это связано с тем, что на торгах Аи-95 поднялся в цене более чем на 1% - до 65,3 тыс рублей за тонну. Об этом свидетельствуют данные торгов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх