На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    А куда смотрит участковый?В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы про...

В Тульской области зафиксировали почти 3 тысячи случаев гриппа и ОРВИ

Тульский Роспотребнадзор сообщил об эпидемической ситуации по гриппу и ОРВИ в регионе. На минувшей неделе было зарегистрировано 2 741 случай гриппа и ОРВИ.

Тульский Роспотребнадзор сообщил об эпидемической ситуации по гриппу и ОРВИ в регионе. На минувшей неделе было зарегистрировано 2 741 случай гриппа и ОРВИ. Как сообщили в пресс-службе ведомства, эти данные ниже эпидемического порога на 70,7 процента и ниже уровня предыдущей недели на 23 процента. Заболеваемость ниже эпидпорога среди всех возрастных групп населения. По Туле заболеваемость ОРВИ за прошедшую неделю составила 1 363 случая гриппа и ОРВИ. Это ниже эпидпорога на 65 процентов и ниже уровня предыдущей недели на 1,4 процента.

- Заболеваемость ниже эпидемического порога среди всех возрастных групп населения, - говорится в сообщении.

Кроме того, зафиксировано три случая заболевания гриппом, в том числе у двух детей и одного взрослого. Госпитализированы два человека. Все заболевшие, уточняется, были не привиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх