А ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПРОГАВКАТЬ СОБКАНЮК ???Депутат Госдумы Ю...
  • Гарий Щерба
    КОРОЧЕ , ИУДА , ИУД  в  РОССИИ ИЩЕТ ....!!!Экс-редактор «МК ...

В первом периоде четвертого матча тульский АКМ и «Нефтяник» счет не открыли

Завершился первый период четвертого матча финальной серии плей-офф ВХЛ, в котором встречаются тульский АКМ и альметьевский «Нефтяник». Встреча проходит на льду альметьевского Дворца спорта «Юбилейный». В первой двадцатиминутке болельщики голов не увидели. В серии до четырех побед лидирует «Нефтяник» со счетом 3:0.

Игра сопровождается большим количеством удалений. До конца матча удален защитник АКМ Павел Медведев. После столкновения с Медведевым игрок «Нефтяника» Кирилл Крутов покинул лед на носилках. Сообщается что хоккеист позже пришел в себя.

Статистика 1-го периода: Броски: 28-13 Броски в створ: 12-8 Голы: 0-0 Вбрасывания: 12-9 Блокированные броски: 2-9 Силовые приемы: 6-8 Отборы: 1-0 Потери: 0-1 Перехваты: 1-2 Штраф: 6-33.