На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    А куда смотрит участковый?В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы про...

Тульский «Городской Телеканал» оштрафовали за прекращение вещания

В сентябре прошлого года Рокскомнадзор зафиксировал отсутствие роботы телеканалов «Городской Телеканал-Тула» и «Домашний» несмотря на действующую лицензию. Было выписано предписание об устранении выявленных нарушений в срок до 26.01.2024, однако оно не было исполнено.

В сентябре прошлого года Рокскомнадзор зафиксировал отсутствие роботы телеканалов «Городской Телеканал-Тула» и «Домашний» несмотря на действующую лицензию. Было выписано предписание об устранении выявленных нарушений в срок до 26.01.2024, однако оно не было исполнено. Об этом сообщает пресс-служба региональной судебной системы и УСД.

Постановлениями мирового судьи от 8 апреля ООО «Городской Телеканал» и его руководителю Андрею Кусачеву назначены наказания в виде административных штрафов в размере по 10 тысяч рублей. Постановления в законную силу не вступили и могут быть обжалованы в установленном законом порядке.

ООО «Городской Телеканал» был зарегистрирован 10 августа 2004 года. Учредителем является Владимир Шемякин, о чем свидетельствуют данные в картотеке.

Шемякину принадлежит компания «Медиа Траст», он также владеет обширной сетью рекламных конструкций в Туле и области, в том числе LCD экранами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх