На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    А куда смотрит участковый?В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы про...

В Туле прошло закрытие регионального этапа хоккеистов «Золотая шайба»

В тульском Ледовом дворце 6 апреля прошло закрытие регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».

В тульском Ледовом дворце 6 апреля прошло закрытие регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». Организаторами выступили министерство спорта Тульской области, региональная Федерация хоккея при поддержке компании «Полипласт» в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография».

В этом сезоне в четырех возрастных группах за чемпионство боролись 74 команды. Они сыграли на хоккейных площадках в Туле, Новомосковске, Узловой, Кимовске, Щекино, Суворове, Ефремове и Киреевске.

На церемонии награждения командам помимо кубков и медалей вручили сертификаты на получение спортивного, хоккейного оборудования и экипировки. От компании «Полипласт» дворовые хоккеисты получили роликовые коньки и футболки хоккейного клуба «Академия Михайлова»

Подробнее смотрите в сюжете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх