животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    А куда смотрит участковый?В Туле жильцы про...
    Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы про...

Тульский АКМ уступает «Нефтянику» после первого периода

Завершился первый период первого матча финальной серии ВХЛ между АКМ и «Нефтяником». Встреча проходит в тульском «Ледовом дворце».

Завершился первый период первого матча финальной серии ВХЛ между АКМ и «Нефтяником». Встреча проходит в тульском «Ледовом дворце». После первой двадцатиминутки выигрывает «Нефтяник» - 0:1. Шайбу забил 21-летний Семён Ионов.

Статистика 1-го периода: Броски: 19-18 Броски в створ: 12-10 Голы: 0-1 Вбрасывания: 14-5 Блокированные броски: 5-5 Силовые приемы: 6-6 Отборы: 1-1 Потери: 0-0 Перехваты: 5-6 Время в атаке: - Штраф: 2-0

Напомним, обладатель Кубка Петрова будет выявлен в серии до четырех побед. Трансляция здесь.