Охренели совсем. Руосфобф антисоветчики. День пионерии превратили в спидосную акцию.19 мая в России о...
  • Патриот Сусанин
    Не упрек, а БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Где ещё ПОДОБНОЕ случилось???👍👍👍💯💯💯Начальник управле...

Сборная России уступает сборной Белоруссии после первого периода со счетом 1:2

Завершился первый период матча сборных России и Белоруссии, который проходит в тульском «Ледовом дворце». После первого периода счет 2:1 в пользу белорусской команды.

Первыми забросить шайбу смогли хоккеисты российской команды. На 8-й минуте игры сборная России смогла реализовать большинство, отличился Максим Джиошвили. Но белорусская команда даже не думала сдаваться и смогла быстро не только отыграться, но и повести в счете.

На 9-й минуте Пинчук сделал передачу на Мороза, который здорово подсек снаряд, направив его в левую "девятку" - 1:1. На 12-й минуте игры Хенкель с правого края отдал передачу на Пинчука, который в красивом стиле переправил снаряд в сетку ворот Плешкова - 1:2.