На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    А куда смотрит участковый?В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы про...

В Тульской области в «Светофоре» продавали сыр от несуществующего производителя

Так, сыр «Голландский», согласно документам, производило ООО «Производственная Компания Лидское молоко» из Домодедово. Однако по факту такого предприятия не существует.

Роспотребнадзор в Тульской области выявил в магазине "Светофор", расположенном на улице Геологов 1а в Киреевске, сыр от несуществующего производителя.

Так, сыр "Голландский", согласно документам, производило ООО «Производственная Компания Лидское молоко» из Домодедово. Однако по факту такого предприятия не существует.

К сыру также прилагалась недействительная декларация.

В результате из продажи было изъято 3,1 тонны продукции, а в отношении ООО «Торгсервис 71» возбуждено дело об административном нарушении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх