На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    А куда смотрит участковый?В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы про...

Льготы для населения за оказание услуги – «Обращение с ТКО»

Региональный оператор по обращению с ТКО в Тульской области компания ООО «Хартия» предоставляет льготы на оплату услуги «Обращение с ТКО» для отдельных категорий граждан: многодетные семьи; несовершеннолетние дети мобилизованных и добровольцев, принимающих участие в специальной операции; собственники, не проживающие в жилом помещении.

Региональный оператор по обращению с ТКО в Тульской области компания ООО «Хартия» предоставляет льготы на оплату услуги «Обращение с ТКО» для отдельных категорий граждан: многодетные семьи несовершеннолетние дети мобилизованных и добровольцев, принимающих участие в специальной операции собственники, не проживающие в жилом помещении.

«О предоставлении скидки многодетным семьям на коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами» многодетным семьям, имеющим удостоверение многодетной семьи и выданного органами социальной защиты населения, предоставляется 100% скидка на коммунальную услугу «Обращение с ТКО» на третьего и последующих несовершеннолетних детей.»

«О предоставлении скидки несовершеннолетним детям мобилизованных и добровольцев, принимающих участие в специальной операции на коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами» несовершеннолетним детям мобилизованных и добровольцев, принимающих участие в специальной операции, предоставляется 100% скидка на коммунальную услугу «Обращение с ТКО».

«О порядке перерасчета платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО собственникам жилых помещений (далее - Потребитель), в которых отсутствуют зарегистрированные жители» осуществляется перерасчет платы при предоставлении потребителем заявления о перерасчете платы за конкретный календарный период с приложением документов.

При оформлении одной из вышеперечисленных льгот в случае наличия неполного комплекта подтверждающих документов Потребители уведомляются в установленном порядке о необходимости предоставления отсутствующих/необходимых документов.Перечень указанных скидок и льгот разработан региональным оператором по обращению с ТКО компанией ООО «Хартия» и действует отдельно от льгот, оформляемых в органах Социальной защиты.

Получить более подробную информацию, проконсультироваться и подать необходимые документы можно следующим образом:

1. На сайте компании «Хартия» в панели «Обратная связь» - «Физическим лицам» - «Оформить перерасчет». Далее заполнить запрашиваемую информацию и приложить подтверждающие документы. Наш специалист обработает ваше заявление и в последующей квитанции будет виден перерасчет стоимости услуг.

2. Обратиться в офис компании по следующим адресам:- г. Тула ул. Лейтейзена, д. 12Б, график работы - с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 16:45 - г. Киреевск, ул. Гагарина, д. 10, график работы - с понедельника по четверг с 08:00 до 17.00, пятница с 08:00 до 15:45 - г. Щекино, пл. Ленина, д.1 (офис №10,11, 3 этаж), график работы - с вторника по четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 15:45

3. Также консультацию можно получить по телефону через контактный центр: 527-203, 527-204.

Береги природу, сортируй отходы!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх