На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    А куда смотрит участковый?В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы про...

Футболисты «Арсенала» Попов и Окоронкво получили повреждения в матче против СКА

Также под вопросом участие в матче с московским «Торпедо» лучшего бомбардира «оружейников» Джонатана Окоронкво.

Артем Попов и Джонатан Окоронкво получили повреждения в матче с хабаровским СКА, который туляки выиграли со счетом 1:0. Накануне футболисты прошли обследование на УЗИ, об этом сегодня сообщил ТГ-канал «ФНЛ с Ильёвым».

Левый защитник получил повреждение задней поверхности бедра. Источник сообщает, что Попов пропустит три-четыре недели. Это значит, что один из лидеров тульской команды сможет вернуться на поле ближе к концовке чемпионата.

Лучший бомбардир «оружейников» Джонатан, пропустивший первые весенние матчи из-за травмы, получил гематому на бедре. Решение о его участии в матче с московским «Торпедо», который состоится в ближайшую субботу, будет принято перед матчем.

Напомним, накануне стало известно о том, что «Арсенал» может получить техническую победу над «Кубанью».

6+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх