А ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПРОГАВКАТЬ СОБКАНЮК ???Депутат Госдумы Ю...
  • Гарий Щерба
    КОРОЧЕ , ИУДА , ИУД  в  РОССИИ ИЩЕТ ....!!!Экс-редактор «МК ...

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» со счетом 0:0

Прозвучал финальный свисток в матче «Динамо» (Махачкала) – «Арсенал». Встреча проходила в рамках 29-го тура Первой лиги в Каспийске на стадионе «Анжи Арена». Соперники так и не открыли счет в матче и сыграли вничью – 0:0.

Прозвучал финальный свисток в матче «Динамо» (Махачкала) - «Арсенал». Встреча проходила в рамках 29-го тура Первой лиги в Каспийске на стадионе «Анжи Арена». Соперники так и не открыли счет в матче и сыграли вничью - 0:0.

Первый тайм прошел с большим преимуществом махачкалинцев. Казалось, что гол «Динамо» - это вопрос времени. Но «Арсенал» выстоял и не пропустил. После перерыва игра выровнялась: у ворот «Динамо» опасность по-прежнему возникала редко, но и у ворот Кокарева стало намного спокойней.

Следующий матч «оружейники» проведут уже в воскресенье, 28 апреля. Игра пройдет в Туле, а соперником станет владикавказская «Алания»