Охренели совсем. Руосфобф антисоветчики. День пионерии превратили в спидосную акцию.19 мая в России о...
  • Патриот Сусанин
    Не упрек, а БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Где ещё ПОДОБНОЕ случилось???👍👍👍💯💯💯Начальник управле...

Сборная России со счетом 3:2 выигрывает у Белоруссии после второго периода

Во втором периоде сборная России смогла переломить ход матча и вышла вперед в счете после неудачного первого периода.

Завершился второй период матча сборных России и Белоруссии, который проходит в тульском «Ледовом дворце». После второй двадцатиминутки счет 3:2 в пользу российской команды.

На 25-й минуте игры Глотов после передачи Грудинина сравнял счет в матче, а на 36-й Чивилев ассистировал Выдренкову, благодаря шайбе которого Россия снова повела в счете - 3:2!

Напомним, что сегодня в Туле ФХР подписала меморандум о сотрудничестве с Турецкой хоккейной федерацией