Поражают суммы, которыми владеют пенсионеры!Пенсионерка из Ще...
  • Людмила Абрамова
    животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...

Тульский АКМ и «Нефтяник» обменялись заброшенными шайбами во втором периоде

На 36-й минуте игры «Нефтяник» забросил свою вторую шайбу. Ворота тульской команды поразил Кирилл Крутов. Ассисты на счету Михаила Мокина и Дениса Цуканова. Но «михайловцы» смогли быстро отыграть одну шайбу, благодаря шайбе Руслана Шамсутдинова на 38-й минуте. Ассистировал ему Даниил Аноп.

Завершился второй период второго матча финальной серии розыгрыша Кубка Петрова, в котором встречаются тульский АКМ и альметьевский «Нефтяник». Встреча проходит на льду тульского Ледового дворца, трибуны которого заполнены до отказа. К сожалению, после второй двадцатиминутки выигрывает татарстанская команда со счетом 2:1.

Статистика матча: Броски: 46-47 Броски в створ: 18-22 Голы: 1-2 Вбрасывания: 27-18 Блокированные броски: 15-15 Силовые приемы: 8-4 Отборы: 7-9 Потери: 1-0 Перехваты: 7-12 Штраф: 6-4.