На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    А куда смотрит участковый?В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы про...

За 10 дней в Туле привлекли к ответственности 440 водителей автобусов

Проверяли техническое состояние автобусов и физическое – водителей, а также соблюдение правил перевозки пассажиров.

В апреле в Туле прошло профилактическое мероприятие «Автобус». Его цель - снизить уровень аварийности на дорогах и повысить безопасности пассажирских перевозок.

Проверяли техническое состояние автобусов и физическое - водителей, а также соблюдение правил перевозки пассажиров.

В результате за 10 дней было привлечено к административной 440 водителей автобусов за нарушения ПДД. Из этого числа 77 человек не прошли технический осмотр, 73 управляли транспортом с технической неисправностью. Ещё 37 водителей привлекли к ответственности за нарушения правил эксплуатации тахографов и 2 - за управление с неисправной тормозной системой.

Как сообщает Госавтоинспекция Тульской области, за другие административные правонарушения к ответственности привлекли 248 водителей. Один автобус переместили на специализированную стоянку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх