Самый лучший пилот-истребитель СССР!Тулякам рассказал...
  • Наталия Сорокина
    Кстати, вот на эти пластмассовые оконные рамы можно крепить противо-москитные сетки, они же, эти сетки, будут препятс...В Туле четырехлет...

Александр Сторожук высказался после поражения тульского «Арсенала» от «Шинника»

Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги матча против ярославского «Шинника» (0:1) в тридцать четвертом туре Первой лиги.

Наставник «оружейников» отметил, что по такой игре, более логичной стала бы ничья, а не поражение туляков.

Причиной которого стали недочеты в оборонительных действиях. По мнению Александра Александровича игрокам не хватило самообладания и исполнительских качеств.

«Сегодня мы играли даже не вторым и даже не третьим составом. Подняли ребят с дубля. Все прекрасно понимают, что график тяжелый - 6 игр за 14 дней. Первый стыковой матч тоже на выезде. Непростая задача. У нас и так лазарет переполнен. К счастью, некоторые возвращаются.

Поле - ужасное. Сухое и кочка на кочке. Ну ничего страшного. Перед нами стоит более важная задача. Я иногда так переживаю, что хочется самому на поле выбежать», - цитирует наставника «Арсенала» пресс-служба клуба.

Несмотря на это поражение, «Арсенал» остался на итоговой четвертой строчке турнирной таблицы. Теперь туляки на следующей неделе сыграют стыковые матчи с «Пари НН» за место в Российской Премьер-лиге.