Охренели совсем. Руосфобф антисоветчики. День пионерии превратили в спидосную акцию.19 мая в России о...
  • Патриот Сусанин
    Не упрек, а БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Где ещё ПОДОБНОЕ случилось???👍👍👍💯💯💯Начальник управле...

Сборная России крупно выиграла у сборной Белоруссии в Туле со счетом 6:2

Прозвучала финальная сирена в матче сборных России и Белоруссии, который проходил в тульском «Ледовом дворце». Российская команда продемонстрировала свое превосходство и выиграла матч со счетом 6:2.

Прозвучала финальная сирена в матче сборных России и Белоруссии, который проходил в тульском «Ледовом дворце».

Российская команда продемонстрировала свое превосходство и выиграла матч со счетом 6:2.

Первый период матча не предвещал крупной победы команды Ротенберга: на первый перерыв соперники ушли при счете 2:1 в пользу белорусской команды. У россиян отличился Джиошвили, у белорусской команды Мороз и Пинчук.

Начиная со второго периода забивала только сборная России. Во втором периоде отличились Глотов и Выдренков.

В финальной двадцатиминутке заброшенными шайбами отличились: Соркин, Толчинский и Полтапов - 6:2! Убедительная победа сборной России на тульском льду.

Большой тур сборной России будет завершен в столице Белоруссии Минске.

Также сегодня в Туле ФХР подписала меморандум о сотрудничестве с Турецкой федерацией хоккея.