За 75 лет жизни впервые вижу слово "уширение"!В Туле планируют ...
  • Николай Герасименко
    Новость из разряда "гражданин Бендер попал под лошадь"... Это когда писать не о чем, выкладывают на федеральном уровн...В Туле на обочине...

Победитель противостояния «Тулица» - «Спарта» будет выявлен в Золотом сете

Завершился четвертый сет в матче Кубка России по волейболу между «Тулицей» и нижегородской «Спартой». Встреча проходит в «Тула Арене». Четвертый сет и матч завершились победой «Тулицы со счетом 25:23. Счет по партиям 3:1. Победитель противостояния будет определен в Золотом сете.

Завершился четвертый сет в матче Кубка России по волейболу между «Тулицей» и нижегородской «Спартой».

Встреча проходит в «Тула Арене». Четвертый сет и матч завершились победой «Тулицы со счетом 25:23. Счет по партиям 3:1. Победитель противостояния будет определен в Золотом сете.

Начало четвёртой партии «Тулица» провела неудачно - 5:10, но тулячки вышли вперед 18:16. У хозяек площадки доминировали во всех элементах, а у нижегородок ничего не получалось. Тренер «Спарты» использовал тайм-ауты, делал замены, но ничего не работало. В этот момент в партии завязалась борьба, сохранившаяся до самого конца. «Тулица» смогла дожать своих соперниц - 25:23.

3:1 в пользу «Тулицы», нас ждет Золотой сет.