На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    А куда смотрит участковый?В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы про...

Тульская область заняла 6 место по индексу промышленного производства в ЦФО

Тульская область оказалась на 6 месте в рейтинге регионов ЦФО по индексу промышленного производства за январь-февраль с показателем 17,6 процентов.

Тульская область оказалась на 6 месте в рейтинге регионов ЦФО по индексу промышленного производства за январь-февраль с показателем 17,6 процентов. В целом по Центральному федеральному округу прирост индекса промышленного производства за два месяца составил 15,5 процента.

В целом в регионах обрабатывающая промышленность показала рост на 10,6 процентов В феврале рост в обработке к февралю прошлого года составил все 13,5 процента. Напротив, рост показателей добычи полезных ископаемых застопорился - всего 1,4 процента.

Как пишет «Бизнес журнал. Центр», Тульская область показывает уверенный рост в промышленном производстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх