Тульские новости

20 подписчиков

Тульский АКМ выигрывает у «Молота» после первого периода со счетом 2:1

Пермяки смогли открыть счет в матче на 4-й минуте игры, а «михайловцы» ответили своим голом через 9 минут. На 19-й минуте матча АКМ поймал соперника на контратаке, которую блестяще завершил Рыбаков. В составе «Молота» отличился Александр Волков, у туляков первую шайбу забросил Глеб Петров после передачи Михаила Шалагина.

Завершился первый период в матче тульского АКМ и пермского «Молота». Встреча проходит в тульском Ледовом дворце в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. После первой двадцатиминутки выигрывает АКМ со счетом 2:1.

Статистика 1-го периода: Броски: 24-19 Броски в створ: 14-12 Голы: 2-1 Вбрасывания: 7-7 Блокированные броски: 3-10 Силовые приемы: 6-4 Отборы: 4-3 Перехваты: 5-5 Штраф: 2-4.