На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские новости

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    животных жаль, сердобольные соседи обратились бы к зоозащитникам или волонтерам, нашли может быть куда пристроить жив...В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    А куда смотрит участковый?В Туле жильцы про...
  • Элеонора Коган
    Кошек жаль. Пусть отберут у него, они же страдают.В Туле жильцы про...

Оператор прокомментировал ситуацию с рассылкой СМС тулякам об эвакуации

Оператор прокомментировал ситуацию с рассылкой СМС тулякам о срочной эвакуации из-за подъема воды в реке Ишим, расположенной в Тюменской области.

Оператор прокомментировал ситуацию с рассылкой СМС тулякам о срочной эвакуации из-за подъема воды в реке Ишим. Так, такие сообщения начали поступать жителям Тульской области утром 15 апреля.

- На р. Ишим идет критический подъем воды! СРОЧНО эвакуируйтесь! Возьмите с собой документы и ценные вещи. ГЛ - 122 кнопка 3, - говорилось в СМС-рассылке.

Как сообщил региональный оператор, рассылка, направленная жителям Тулы по ошибке, затронула небольшую группу абонентов.

- Мы оперативно исправили ситуацию и отправили сообщение по корректному списку - абонентам Тюменской области, - отметили в пресс-службе.

Как мы сообщали ранее, на реке Ишим идет критический подъем воды. Утром такая рассылка оповещений была предназначена для жителей Ишима в Тюменской области. Также жильцов домов, которые могут оказаться в зоне затопления, предупреждали об этом во время подворовых обходов. В городе развернуты пункты временного размещения. Кроме того, в нашем регионе 14 апреля по данным регионального ГУ МЧС от подтоплений освободились все низководные мосты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх