Тульские новости

9 подписчиков

Тульский «Арсенал» открыл счет в матче с владикавказской «Аланией»

На четвертой минуте матча Окоронкво выиграл борьбу на левом фланге атаки и выполнил передачу в центр штрафной площади на Левина. Владислав не промахнулся из убойной позиции и поразил ворота соперника – 1:0.

Открыт счет в матче тульского «Арсенала» и владикавказской «Алании». Встреча проходит в рамках 30-го тура Первой лиги на поле стадиона «Арсенал». Первыми смогли забить футболисты тульской команды.

На четвертой минуте матча Окоронкво выиграл борьбу на левом фланге атаки и выполнил передачу в центр штрафной площади на Левина. Владислав не промахнулся из убойной позиции и поразил ворота соперника - 1:0.

Тульский «Арсенал» проиграл в текущем сезоне всего четыре матча, лидеры турнира проиграли на три матча больше.