А ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПРОГАВКАТЬ СОБКАНЮК ???Депутат Госдумы Ю...
  • Гарий Щерба
    КОРОЧЕ , ИУДА , ИУД  в  РОССИИ ИЩЕТ ....!!!Экс-редактор «МК ...

АКМ уступает после двух периодов четвертого матча против «Нефтяника»

Завершился второй период четвертого матча финальной серии плей-офф ВХЛ, в котором встречаются тульский АКМ и альметьевский «Нефтяник». Встреча проходит на льду альметьевского Дворца спорта «Юбилейный». К сожалению, после второго периода «Нефтяник» выигрывает со счетом 2:0. В серии до четырех побед лидирует «Нефтяник» со счетом 3:0.

На 32-й минуте матча «Нефтяник», играя в меньшинстве, открыл счет в матче. Артур Бровкин вошел в зону АКМ и совершил кистевой бросок из левого круга вбрасывания, с которым Денис Попов справиться не смог - 1:0.

Через пять минут «Нефтяник» смог впервые в серии реализовать свое большинство. Отличился Семен Терехов, ассисты у Никиты Евсеева и Артура Бровкина.

Статистика матча: Броски: 49-34 Броски в створ: 23-20 Голы: 2-0 Вбрасывания: 17-20 Блокированные броски: 7-12 Силовые приемы: 9-9 Отборы: 5-2 Потери: 0-1 Перехваты: 4-2 Штраф: 10-37.