В двух строчках новостишки четыре раза напомнили, что какой-то яблочник является иноагентом. Ахренеть новость! Они та...Лидер тульского о...
  • Светлана Зуева
    Да сгнило уже это яблоко....Лидер тульского о...

«Тулица» в упорном матче уступила «Протону»

«Тулица» в упорном пятисетовом матче уступила «Протону». Счет в матче встал не в пользу наших волейболисток.

«Тулица» в упорном пятисетовом матче уступила «Протону». Счет в матче встал не в пользу наших волейболисток 2:3.

Напомним, что волейболе может быть от 3-х до 5-ти сетов. Напомним, что 5 партия проходит в укороченном формате, до 15 очков.

Первый сет 25:17, второй 27:29, третий 25:16, четвертый 21:25, и к сожалению, 5 сет остался за соперником. 8:15.

Напомним, ранее мы говорили о том, что сегодня Туле стартовал волейбольный матч "Тулица" - "Протон".